2020

01 Ноября 2020

Чемпионат России по пауэрлифтингу

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди слабовидящих атлетов и Кубок России среди спортсменов с повреждением опорно – двигательного аппарата прошел на базе Брянского государственного училища олимпийского резерва с 28 октября по 1 ноября.
  Соревнования проводились в двух видах:  жиме лежа и троеборье. В Чемпионате России приняли участие 70 спортсменов.
   Спортсмены Брянской ОО ВОС добились на этих соревнованиях высоких результатов:
   Саласина Елизавета завоевала  2 медали – серебро, в жиме лежа, и золото в троеборье.
   Иванина Ольга стала двукратным серебряным призером в жиме лежа и троеборье.
   Ященков Николай стал чемпионом России в жиме лежа  и серебряным призером в троеборье.
   Правление сердечно поздравляет спортсменов с заслуженными наградами и желает побед на международных соревнованиях!