Новости

08 Декабря 2023

Спортивные соревнования среди членов Брянской городской МО ВОС

6 и 8 декабря 2023 года в ДК ВОС состоялись спортивные соревнования среди членов Брянской городской МО ВОС.

В рамках декады инвалидов прошли соревнования по шашкам, дартсу и стрельбе из лазерного оружия.

В турнире по шашкам победителями стали: среди женщин - Валентина Рудик на первом месте и Любовь Новикова на втором, а среди мужчин первым стал Василий Артюхов, на втором месте Вячеслав Сова.

В турнире по дартсу состязания прошли в категориях В-1 и В-2. Александр Саськов занял первое место в категории В-1. Второе место у Павла Кондратьева, а третье у Любови Тихоненковой. В категории В-2 места распределились следующим образом: 1 место –Любовь Пузикова, 2 – Иван Анищенко, 3 – Ольга Иванина.

Лучшей среди женщин в стрельбе из лазерного оружия стала Любовь Пузикова, на втором месте Анна Соколова, на третьем – Валентина Рудик. У мужчин первое место занял Павел Кондратьев, второе место у Александра Саськова, а третье у Ивана Анищенко.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших спортивных успехов.