Новости

05 Апреля 2023

Всемирный день здоровья прошел в Брянской городской МО ВОС

5 апреля 2023 года в ДК ВОС состоялись соревнования по дартсу и стрельбам из лазерного оружия среди членов Брянской городской МОВОС, посвященные Всемирному дню здоровья.

В соревнованиях по дартсу в категории В-1 первое место занял Пузиков Владимир Петрович, второе место досталось Тихоненковой Любови Николаевне, а третье – Иваниной Ольге Александровне. В категории В-2 места распределились следующим образом: 1- Семыкин Евгений Фролович, 2- Анищенко Иван Ефимович, 3- Усикова Светлана Григорьевна.

В состязаниях по стрельбе из лазерного оружия  среди женщин первое место заняла Усикова Светлана Григорьевна, второе место – Иванина Ольга Александровна, а третье место после упорной борьбы досталось Рудик Валентине Васильевне. У мужчин первое место занял Семыкин Евгений Фролович, на второе место вышел Кондратьев Павел Анатольевич, а третье у Бойко Сергея Викторовича.

Искренне поздравляем победителей и желаем всем участникам соревнований заниматься спортом и быть здоровыми.