2021

25 Мая 2021

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье)

С 20 по 24 мая 2021 года в г.Брянск в зале спортивных игр Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва и зале силовой подготовки "PS GYM" состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье) среди мужчин, женщин. Соревнования проводились в 3-х возрастных категориях: взрослые (24-39 лет), юниоры (до 23 лет) и ветераны (40 лет и старше).

По итогам соревнований Брянские спортсмены завоевали следующие награды: Андрей Будыкин завоевал бронзовую награду в категории 125 кг, и также был награжден серебряной медалью среди ветеранов.
Афанасов Евгений был дебютантом на этих соревнованиях и занял четвертое место в весовой категории 82,5 кг.
Иванина Ольга стала бронзовой призеркой, а также заняла второе место в категории ветераны.

Брянские спортсмены, по итогам соревнований, заняли второе общекомандное место и были награждены кубками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Шаталова Сергея с хорошим выступлением и отличными результатами!